Вы здесь

Совет кластера

Председатель Совета кластера:
Дунай Валерий Иванович, ректор учреждения образования «Полеский государственный университет».

Заместители председателя Совета:

  1. Сидорчук Степан Иванович, фермер;
  2. Рубан Николай Николаевич, глава КФХ «Синяя птица».
Секретарь Совета: Козырь А.В., директор ООО «Технопарк Полесье».

Члены Совета:    

  1. Брилевич Игорь Максимович – председатель Пинского районного исполнительного комитета;
  2. Ребковец Валерий Васильевич – председатель Пинского городского исполнительного комитета;
  3. Крупский Дмитрий Марьянович – начальник управления экономики инновационной деятельности Министерства экономики Республики Беларусь;
  4. Олехнович Наталья Михайловна – председатель комитета экономики Брестского областного исполнительного комитета;
  5. Каштальян Вячеслав Николаевич –  директор ОАО «Агро-Мотоль»;                                                 
  6. Володько Игорь Эдуардович – глава ФХ «Агроферма»;                                                              
  7. Березин Александр Александрович – глава ФХ «БЕРКЛИ»;
  8. Шуст Вячеслав Васильевич – глава ФХ «Брусвяна»;
  9. Савген Евгений Анатольевич – директор ООО «ГолденБерри»;
  10. Човган Дмитрий Евгеньевич – директор ООО «Ландберн Групп»;                                                 
  11. Чимбар Василий Васильевич – директор РУП «Плантарум»;
  12. Доберчук Андрей Константинович – директор ОАО «Пинский ордена Знак Почета судостроительно-судоремонтный завод»;
  13. Волк Дмитрий Вадимович – глава ФХ «Полесский ягодник»;                                                
  14. Марек Свечковски – главный менеджер транспортно- логистического кластера «Север Юг» (г.Гданьск Республика Польша);
  15. Денисович Михаил Аркадьевич – директор УП «Сельская Столинщина»;
  16. Шут Михаил Ильич – директор ОАО «Торфопредприятие Глинка»; 
  17. Тихончук Александр Аркадьевич – директор ООО «ТСП-ПЛЮС»;                       
  18. Полешко Николай Николаевич – глава КФХ «ФруктГолден»;                                           
  19. Боричевский Александр Витальевич – глава КФХ «Ягзенда»;                 
  20. Муха Валерий Викторович – глава КФХ «Ягодное лукошко»;                                               
  21. Потапчук Григорий Иванович – глава КФХ «Ягодный МИКС»;
  22. Кручинский Николай Генрихович – заведующий кафедрой физической реабилитации и спортивной медицины учреждения образования «Полесский государственный университет», доктор медицинских наук, доцент;
  23. Штепа Владимир Николаевич – проректор по научной работе учреждения образования «Полесский государственный университет», доктор технических наук, доцент;
  24. Золотарева Ольга Александровна – проректор по учебной работе учреждения образования «Полесский государственный университет», доктор экономических наук, доцент;
  25. Совик Людмила Егоровна – профессор кафедры экономики и бизнеса учреждения образования «Полесский государственный университет», доктор экономических наук, доцент;
  26. Чещевик Виталий Тадеушевич – декан биотехнологического факультета учреждения образования «Полесский государственный университет», кандидат биологических наук;
  27. Зборина Ирина Михайловна – доцент кафедры экономики и бизнеса учреждения образования «Полесский государственный университет», кандидат экономических наук, доцент.
Совет кластера в своей деятельности руководствуется действующим законодательством Республики Беларусь, договором о совместной деятельности.

Принятие решений осуществляется в соответствии с регламентом работы Совета инновационно-промышленного кластера в области биотехнологий и «зеленой экономики»

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer